Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 410 м

В мае решил купит автомобиль, у меня были 150 т.р. стартовые , и нужен был новый автомобиль, причем машина должна быть надежна, красива и нафарширована электроникой и чтоб прям в этот же день на ней уехать! Кажется такое неосуществимо ? А вот реально!

Первым делом залез на друм почитал и решил что старый авто брать не буду, за 150 хороший не возьмешь и даже за 500 -700 т.р. никто тебе не даст гарантии что завтра двигатель не встанет, и будет стоить дороже самой машины, да и вообще что она не в залоге, номера не перебиты и т.д Новая есть новая, гарантия 3 года. Выбор пал на Датсун он до, отзывов много хороших, цена опять же. Позвонил, связался со специалистами менеджерами очень приятно без напряга вежливо все обсудили выбрали нужный мне цвет, комплектацию , подключили кредитного менеджера, за что ей огромное спасибо сразу подала заявки в 4 банка получили добро внес 150 и уехал на новеньком авто. Спасибо им за сервис, подход к клиенту и простоте в работе

Добрый день!

Компания ООО "Экспер НСК", поздравляет Вас с приобретением нового автомобиля!

Очень приятно, что Вы получили положительные эмоции от покупки и от работы наших сотрудников!

Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день!

Компания ООО "Экспер НСК", поздравляет Вас с приобретением нового автомобиля!

Будем рады видеть Вас вновь.