Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 460 м

Собрались с отцом менять его старушку на новый автомобиль, поэтому интересовал трейд-ин. Автосалон Датсун - не первый салон, в котором мы были, но первый, который предложил адекватную сумму за нашу машину.

К срокам придараться не могу - оценка авто, оформление документов - все достаточно быстро сделали. Сопровождал нас менеджер Зятьков Кирилл.Автомобиль выбрали достаточно быстро, интересующая комплектация была и по цветам варианты были. Полученная сумма со старого автомобиля пошла как первоначальный взнос для кредита . А самое главное, что все в одном месте и мотаться никуда не надо - приехал на старой машине, уехал уже на новой. Через пару дней Кирилл позвонил и поинтересовался как мы доехали и все ли у нас хорошо. Спросил во всем ли мы разобрались и может быть какие нибудь у нас вопросы появились. Очень приятно что менеджеры в этом автосалоне не равнодушны к покупателям. В общем автосалону ставлю 5 и Кирилу прощу выписать премию.