Даурия

Группа компаний
  • Закрыто

Строительство домов из импрегнированной древесины, производство и установка деревянных и металлических заборов, садовых решеток, распашных и откатных ворот, калиток, беседок и террас, пергол и арок.

Реклама

Мы из Томска.

Заказывали решетки на окна. Все по вацап - фото, описание, размеры. До конца были ощущения, что вот что-то пойдёт не так, но все ОК.

Порадовал индивидуальный подход.

Все во время и качество соответствует заявленному.

Но самое главное, поразила стоимость, с учетом доставки в разы дешевле чем в Томске.

Спасибо!

Спасибо, Алексей, будем рады новым заказам!

Вера Ивановна, спасибо за оценку нашей работы. Мы ценим наших клиентов. Гарантия должна быть гарантией на деле, а не декларацией.

Спасибо Герман за высокую оценку! Благодарим Вас за заказ и будем рады новым возможностям работать с Вами.

Для меня строители это загадка?!!!но данная компания это приятное исключение!заказала забор деревянный плетёный 30 метров,сделали все на 5+,большое спасибо и побольше бы таких строительных компаний!!!!!

Спасибо Наталья! Стараемся и будем стараться!

Заказывали забор (изготовление + монтаж). Все было выполнено так, как и договаривались. Вовремя и качественно. За 2 дня все сделали. Мусор за собой убрали. Все аккуратно. Стоимость не менялась.

Мы довольны. В сфере строительства и ремонта сложно найти хорошие компании.

Наконец доделали забор дома. Ура! :))