ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 22:00

1 кг роллов всего за 299 руб!
*акция действительна только при самовывозе.
АКЦИИ РОЗЫГРЫШИ и СКИДКИ каждый день!
Именинникам ролл подарок)
Подробности акции на сайте давайсуши.рф
Группа в контакте https://vk.com/davaisushi...

Реклама: Индивидуальный предприниматель Нифанова Нина Викторовна ИНН 381701845818

• Оценки

Постоянно заказываем покушать здесь. Привозят всё очень быстро, еда всегда вкусная и свежая. Курьер вежливый. Оригинальные вкусные сеты, вкусная пицца радуют новинки. Большое внимание к мелочам, всегда есть палочки и салфетки, ни разу не было, чтобы что-то забыли положить.

Суши приемлимые. Но ожидание заставило проголодаться и вызвать у нас негодование. Три с половиной часа мы ожидали заказ. Три с половиной!!! Слишком долго. Суши привезли только в 12 часу ночи. Решили, что с такой доставкой больше у вас заказывать не будем!

Таких дрянных суши как здесь я не ела очень давно, я спецом зашла чтобы оставить отзыв. Ребята ингредиенты у вас не просто дешевые а дешмансике. Такие суши даже животных позорно кормить

Спасибо вашему персоналу которые принимают звонки, готовят, и которые доставляют нам улыбку) в очередной раз сет "Зима" на высшем уровне))

kappa.baga написала 2 отзыва об этом месте

Я очень огорчилась в этой компании. Отношение ужасное. Раньше всегда заказывала здесь, но теперь удалю эту компанию и больше ни когда не закажу суши.