ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 130 м
ulibchivaya1113 написала 2 отзыва об этом месте

раньше писала хвалебные отзывы. Но тут написала критичный и из группы вк его удалили. Стало быть, напишу тут. Во вторник заказывала сет Лето. До этого брала сет удовольствие, на который подсела, но потом его сняли отчего-то и я перешла на сет Лето. Брала его и раньше и он мне очень нравился. но теперь взяла, чтоб угостить маму "из той самой доставки, где самые вкусные роллы". За что особенно обидно. Она из другого города, приехала, я так ей вас нахваливала, а приехало то что приехало. Мало того, что в роллах, в которых должна была быть копченая курица была кожа и жир и не маленькие кусочки, а прям хорошие такие, в некоторых просто затмевающие мясо. Во все роллы теперь вместо рыбы кладут крабовые палочки. Раньше там было 2 ролла с ними, но теперь они даже в Лаве!!!!Как можно делать лаву с крабопалками??!!! А один ролл вобще ТОЛЬКО с ними. крабовая палочка измельченная, завернутая в рис. Вы издеваетесь?!вот прям серьезно?! Если я захочу поесть крабовые палочки с рисом я это сделаю за более низкую цену. В филадельфии-лайт рыба просвечивает просто... может еще когда-то и закажу там что-то другое просто чтоб убедиться или не убедиться,что любимая доставка скатилась в ужас и кошмар. А может и не буду экспериментировать. Пока еще под впечатлением от последнего заказа и от поведения администратора группы, который удаляет критические отзывы ( перед моим был отзыв еще одной девушки по этому же сету, который тоже удалили). Ребят, ну офигенно же начинали. Поднимите вы цены на 100р, но не скатывайтесь в низкосортную доставку. Разочарована. Очень.