ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Заказывал сет "Зима". Ну что сказать, роллы вкусные, не большие и не маленькие, в самый раз. НО! В этом сете все роллы без рыбы! Только на филадельфии лайт тоненький пластик, а все остальные либо с курицей, либо с крабовой палочкой, а 2 вида вообще просто рис и сыр(плюс икра и соус лава). Это испортило впечатление, потому что не ожидали, что сет будет так составлен, а каждый вид роллов поленились посмотреть, из чего они, а жаль( Но по крайней мере понятно почему так дешево))

Про остальные роллы в этой службе ничего не могу сказать, но я думаю, что они неплохие, потому что даже виды без рыбы были вкусные))

Еще доставка испортила впечатление, везли 3 часа вместо заявленных 2х, и даже не предупредили о задержке.