ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 130 м

разочаровали... на протяжении года всегда заказывала здесь суши.небольшие косяки были- то чешуя. то косточки рыбьи, закрывала глаза из за относительно небольшой стоимости.но последний заказ просто убил меня... заказывала сет "ХОТ" и входящие в его состав роллы с креветкой оказались тухлыми (сама креветка). звоню администратору,объясняя ситуацию, получаю ответ что помочь сейчас они мне ничем не могут.курьер не вернется, а "ШЕФ повар" уже уехал))) пришлось везти вкусняшки самой на кошурникова с первомайского района.и каких только удивительных вещей я там не услышала: и что это вовсе не тухлятина, а специфический запах креветок,ведь они тепло водные, и что девушка за стойкой не администратор вовсе,а оператор и вопросы такие не решает.вынесли с кухни миску с этими креветками-запах тухлятины был стойкий.сложилось очень неприятное впечатление. вместо того чтобы оперативно решить вопрос с некачественным продуктом, извиниться и вернуть стоимость, мне долго пытались внушить, что креветки свежие и что мне все кажется!все таки вернули за заказ деньги,извинений так и не услышала.