ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 140 м

Прочитав несколько ваших отзывов, откровенно недоумеваю, потому что я лично целиком и полностью всем доволен. Роллы большие, безумно вкусные и очень сытные, цены крайне приятные, имбирь, васаби и соевый соус качественные. Заказывал у вас в разные времена сеты "Лето", "Большая мамочка" и "Зима". Один раз оформлял самовывоз, т.к. проезжал мимо к тому моменту, когда заказ был уже готов. Как это часто бывает в ситуациях с сетами, один-два ролла не так сильно нравились в отличии от остальных, но это объясняется крайне низкой ценой при таком огромном количестве, поэтому претензий в этом плане нет. По поводу риса раз на раз не приходится, некоторые роллы, например "Лава" так и норовят развалиться в пиале с соевым соусом. Время доставки - да, к сожалению, большое и привозят всегда за 1.5 часа или чуть более при том, что само место, где готовятся заказы, находится в 10 минутах езды от моего дома. Это, полагаю, тоже объясняется ценой, и, как следствие, большим количеством заказов. Увеличение количества курьеров закономерно увеличит цены на продукцию и количество клиентов в виду этого фактора может уменьшиться. Так что я считаю, что компания держится на определённом более-менее удачном балансе "цена/качество". Но если будет возможно уменьшить время доставки без ущерба в цене - все будут только рады. Поэтому хочу обратиться к остальным пользователям, оставляющим негативные комментарии по поводу времени доставки: "Отнеситесь к ситуации с пониманием. Экономика нашей страны сами знаете где находится, цены везде растут, а здесь за последние полгода я лично никакого роста цен не заметил, а это дорогого стоит"
А службе доставки "Давай Суши" хочется сказать большое спасибо и пожелать успехов и процветания :)