ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 140 м

Ну что ж, постоянные розыгрыши в Вконтакте привлекли и мое внимание. И мне даже повезло - выиграла сет "Подарочный" (в него входит Лава и Фила лайт) от данной доставки :) Обрадовалась - позвонила, договорилась о времени самовывоза, и добавила Филадельфию за свой счет в заказ.

Приехала к установленному времени - доплатила 175 рублей за заказанный ролл, забрала уже приготовленный пакет и была такова, как та лиса :) Конечно, было приятно - кто не любит выигрывать в лотерее? Но радость быстро поугасла. Через минут 10, разглядев через упаковку роллы - поняла, что Фила-то моя очень неопрятная. Утешив себя, что главное - вкус, поехала домой.

Дома, ожидая подвоха от бесплатных роллов, сначала их обнюхала. Пахли нормально. Внешний вид Филы, конечно, приводил в ужас, но... Попробовала. Тут же мои зубы оказались в липком рисе! Вот это крутые ощущения, я Вам скажу! Ладно, еле как справилась с данной напастью, взялась за Лаву (скажите, ну почему халява выглядит лучше, чем оплаченное блюдо?!) - она оказалась менее липкой, но рис такой же безвкусный, а рыбу из нее захотелось выплюнуть. Но Женя упорная, сдаваться не любит! Пробую второй бесплатный ролл Филу лайт. История с зубами повторяется. Отлепляю лосося от риса, пробую отдельно - безвкусный. Сравниваю размеры подарочного и оплаченного - подарочный больше. В плане начинки внутри, да и просто по размеру. По-моему, такое возможно только в России!

Это вторые роллы в моей жизни, которые практически в полном составе улетели в ведро. Обидно!
Не знаю, откуда берутся положительные отзывы о данной доставке. Просто отвратительная служба! Ни ногой сюда больше!

П.С. Чека не дали. На Филадельфию. Поняла только сейчас.