ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Ну вот я и познакомился со службой, на которую давно посматривали. Приглядели с девушкой сет, заказал через сайт. Через некоторое время позвонила девушка, с которой "успешно" поалекали в трубку, в итоге через пару секунд на том конце бросили трубку. Ну ладно, мало ли кто..В итоге, операторы не позвонили(как потом выяснилось - не ПЕРЕзвонили), что выяснилось при самостоятельном дозвоне. Ну это то ладно.

В описании сета значилось "соусы и доставка включены в стоимость". Как выяснилось, это распространяется только на Центральный район. Где это указано? Не понятно) Сносок на сайте нет.

В общем отзыв сугубо субъективный, воспользоваться услугой не смогли, плюс сайт не доработан(а вот дизайн там не плох) посему суши оценить не могу.