ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 140 м

Ну зарекалась же не вестись на халяву :)))) Заказали по акции сет зима за 888 рублей. Там должно было быть 2 кг. Позвонили сделать заказ на 213, сказали перезвонить по другому номеру, там занято. Номер взят с сайта. Ну ладно. Думаю, ну и ладно, закажем на сайте, заодно и картой оплатим. Картой оплатить нельзя. Оператор достаточно быстро перезвонила, молодец. Сказала, что доставка будет через часа 2. Вышло дольше - курьер заблудился. Ладно, мы не в обиде на него. Фишка в другом :). Приносит муж пакет, по весу ну нет 2 кг! Раскрыли, 7 порций. Самая большая порция, что мне в различных суши меню встречалась, была 240гр. Ок, пусть будет 250. Умножаем на 7 порций и 2 кг не получаем:) В харакири заказывали какой-то сет, там кило с чем-то было, мы вчетвером не могли доесть, а тут как-то скудненько :) По самим роллам. Они аккуратные, большие - это плюс. Рис разваренный - это минус, но терпимо. Соотношение риса и начинки не в пользу покупателя. Икры и рыбы кот наплакал. По сути, мы покушали риса с альметтой :) Ну ладно, мы люди негордые и шибко проголодавшиеся от долгой доставки. Прикол дальше. Зашла сегодня на сайт посмотреть, что за роллы были, слегка припорошенные розовой икрой. Это была Калифорнию, типа, ржу:)))))) и следующий прикол: порций в сете должно было быть 8, а не 7, как нам привезли, оказалось, вторую темпура с курицей не положили. Ну ладно, уроком будет заказывать в проверенных службах:) Кстати, ещё прикол, написала отзыв на их сайте под сетом зима, удалили:) В общем, больше там заказывать не будем, и вам не советуем :)