ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 140 м

Как - то загрустили три подруги после нескончаемых диет и решили заказать роллы, устроить праздник живота. Сразу же встал вопрос где же заказывать, чтобы не ударило по карману и потешить свои измученные капустой желудки. Одна из подруг предложила "Давай суши", мол 2 кг за 860 рублей и хорошие роллы, ей так сказала подруга, у которой заказывала другая подруга в этой компании. Через пятое колено. Ну я и поверила, давайте попробуем:)
Итак, ПЛЮСЫ:
1.Быстро перезвонила приятная девушка, уточнила заказ.
2.Быстрая доставка, чуть меньше чем через полтора часа мне привезли заветные коробочки (обещали привести за час - полтора).
3.Приветливый курьер.
4.На первый взгляд симпатичные роллы.
Ну и пожалуй на этом плюсы заканчиваются, к сожалению.
МИНУСЫ:
1.Роллы разваливались только от одного моего взгляда, рис переварен.
2.Очень много сливочного сыра, ну прям ооочень, он конечно вкусненький, но не обмазываться же им.
3.Рыба с филадельфии прям сваливалась.
4.Не смотря на то, что в коробочке они красивыми казались, на тарелочке они потеряли весь вид, как говорилось ранее - развалились.
5.В одном контейнере с роллами было ооочень много имбиря и васаби, это ладно, если не одно НО. Я ненавижу васаби, а оно, к сожалению, залезло на еду:(
Ну а теперь ПЛЮСО - МИНУСЫ:
1.Платная доставка. Живу не в отдалённом районе и было чуточку обидно платить за доставку, во многих компаниях этого нет. Но это не сильно сташно, поэтому и в плюсо - минусах:)
2.Не спросили сколько нужно приборов, просто положили два.
На этом всё, это было наше знакомство и тут же наше прощание. Сюда я больше не обращусь.