ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 130 м

Недавно выйграла у этой службы доставки небольшой сет,но т.к там всего 16 штучек,решила еще заказать сет цветная дискотека. Смотрела отзывы много не очень приятных,но я пока сама не удостоверюсь не верю никому...Ну так вот,подарочный наборчик немного отличался от самого заказа,подарок был приготовлен немного качественней,рыбка потолще,соус покрасивее налит,да и сами роллы как то поаккуратней смотрятся. Заказ в принципе по вкусу не очень отличался,свежее,вкусное,сочное,вообще как я люблю,даже на след день пахло все замечательно!))) Ну а теперь персонал...это конечно не в какие рамки,так как заказ забирали сами,немного заблудились,но это не страшно,захожу я в ваше помещение,а там на ретсепшене где выдают заказы администратор в наглую сосется с видимо курьером..я была слегка в шоке конечно..любовь любовью,но вообще то они на работе!!!УЖАС КОНЕЧНО!! Надеюсь разберетесь с этой ситуацией!Кстати,девушка администратор пока курьера на доставку не отправила(почти послала) он сидел играл в телефон,так что дорогие клиенты не удивляйтесь что везут очень долго!))