ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 480 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 100 м

После длительной семейной прогулки, замечательного пикника на берегу озера, уставшие приехали домой, супруге нежданно захотелось суши с доставкой на дом. Раньше суши домой не заказывали, предпочитаем употреблять их в заведения, но тут не смогли устоять. В ВК нашли группу "давай суши", выбрали понравившийся сет:
1. Трубку взяли не сразу, а если точно, то с пятого раза. Все остальные разы просто сбрасывали. Интересный метод работы с входящими звонками. Пришлось писать в личку админу группы, ответа пока не последовало. Наконец-то взяли трубку, приняли заказ, назвали цену, все хорошо.
2. Доставили немного раньше, что не может не радовать. За это отдельное спасибо. Расчет. Спасибо, до свидания. Распаковали наш заказ и вот они долгожданные 2 кг всячины))
3. За сами суши твердая пятерка- большие, аккуратные, свежие- настоящий рай для суши-обжор. Здесь претензий нету, все гуд. Но пометка для будущих клиентов - заказывайте дополнительные соус и имбирь- того, что входит в комплект- откровенно мало( мы поскупились и не стали(
4. Немного попортил впечатление камень, попавшийся в филадельфии лайт, чуть не сломал зуб(( фото "подарка" прилагаю.
Как итог нашего знакомства с "давай суши" - на первый раз поставлю 4 балла- если бы взяли трубку сразу, поставил бы пять. И, ребят, камень...((( камень это не есть хорошо в продуктах питания! Исправляйтесь!
Суши вкусные. Думаю будем сотрудничать)