ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 140 м

Вчера вечером нами впервые был заказан сет "морской". Привлекли картинки в группе вконтакте. Дозвонилась до этой службы доставки с 3 раза! ( как оказалось позже это был знак)!
По доставке: заказ был в 6 вечера, на 8 часов. Думаю что это более чем достаточно, чтобы приготовить и доставить суши. Нам заказ привезли в 20:55. Пришлось звонить оператору и спрашивать где наш заказ, на что получили отговорку, что курьер едет.
Курьер приятный и вежливый парень.
Открыв суши увидели неровно порезанные роллы. ( к сожалению не успели сделать фото, тк сет был заказан на семью и всем нетерпелось скорее попробовать )
Вкус: рыба в Филадельфии водяная, безвкусная абсолютно! Горячие роллы приехали к нам холодными !! По вкусу более менее были только одни - с курицей.
Я ожидала в морском сете хоть один вид роллов с креветкой но их там не было. Только с крабовыми палочками, с огурцом, с помидорами и ещё какой то непонятной штукой (мидия ?осьминог?)
Совсем не вкусный сет. Даже не доели..
Отдельно хочется отметить водяной соевый соус, светлый, как вода! не соленый!! никакой!
Хорошо, что дома был свой. Так бы пришлось есть в сухомятку ! Васаби тоже не впечатлил.
Замечание: Оператор по телефону не предупредила что для нас доставка будет платной!!! Поэтому на месте пришлось доплатить ещё и за доставку. Конечно это всего 100 рублей, но и они порой играют роль. Темболее что сейчас конкуренция и во многих доставках она бесплатна !!да и качество непорядок выше.
Подводя итог - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!