ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Ломоносова 130 м

25 сентября делали заказ.

В самом заказе указали, что будет безналичная оплата!
По заказу не перезвонили, пришлось перезванивать самим через полчаса. Ответили, якобы телефон не отвечал(вранье n1).

25 сентября делали заказ.

В самом заказе указали, что будет безналичная оплата!

После того, как мы созвонились (ответили не с первого раза), сказали что суши будут готовы в течении 1 часа и привезены. Мы еще раз упомянули, что платить мы желаем безналом. Мы находимся в центре и ехать до доставки суши - не более 5 минут.
Так вот, через 1 час сорок минут - ни привета, ни ответа. Пытаемся дозвониться, нас сбрасывают. С другого телефона дозвонились, на ответили, что курьера нет и к нам отправят ближайшего.

Через еще 30 минут, мы снова звоним, и на вопрос - что с сушами, нормальным голосом. Диспетчер стала ругаться, что мы ей грубим. И что машина почти подъехала и будет через 1 минуту.
Через 15 минут мы звоним, и нам снова говорят, что машина рядом.

Через 8 минут после этого, суши наконец привезли.
Но, курьер не может принять безнал, просит наличку. Мы в шоке. Мы это упоминали минимум дважды, на стадии заказа и диспетчеру, что нам нужен безнал.

В итоге, мы все-таки решили оплатить, и рублей 500 мы собирали монетками из копилки. Напоследок - курьер с фырканьем принял деньги, дополняя вопросом - я вам что, свинья что ли?

Мы не конфликтные люди, но по ситуации делайте выводы. Хотели покушать суши вечером, в итоге их привезли почти ночью, когда гости собирались уходить.

Дополнение 1 - на будущее, пожалуйста, уточняйте на сколько персон необходимы палочки.
Дополнение 2 - если суши не будут готовы в течении часа, вы так и говорите, а не так, что скоро будут, а привозите уже в не актуальное время.
Дополнение 3 - есть видео, как мы собирали монетки. Посмотрели - посмеялись.