ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Впервые решил заказать в этом месте, заманила акция 3кг ролов за 1,5 т.р

И так вот: позвонил оператору, заказ приняли, но общение было очень не профессиональное, девушка не спросила не подъезд ни номер квартиры, элементарно даже не уточнила, вам соус, васаби, имбирь надо или нет. Я предположил что все идёт в наборе и в достатке!
Я попросил заказ...

Впервые решил заказать в этом месте, заманила акция 3кг ролов за 1,5 т.р

Я попросил заказ на 21:00, мне сказали ожидайте с 21:00 до 22:00, почему так я и не понял, в итоге курьер подъехал в 22:30
На моё удивление на 3 кг ролов а это 7 контейнеров, мне положили две маленькие соуснички соуса, это что шутка?? Он уже закончился после съедания одного контейнера, остальным давились без соуса, ну кто любит суши, тот меня поймёт каково это было приятно употреблять без соуса.
Крайне не доволен, а три бала только за то, что ролы были достойные все, хотя рис был переварен!!
Заказывать тут больше точно не буду!!