ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Новосибирск, Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 440 м

Ну что ж, ребята... Прощаемся. Окончательно и навсегда. Я вам дал шанс на реабилитацию. Но так феерично облажаться-это надо было постараться. И у вас это получилось.

-В качестве извинений за предыдущий заказ, мне обещали любые роллы на выбор. Я выбрал Филадельфию. Представляете, но мне их не привезли по итогу) Нормально, да?) Мы вот извиняемся, но комплимент оставим себе 😂

- Почему соусы вы упаковываете вместе с горячим? Что это? Дикая нехватка пакетов ? Или сотрудник не обучен должным образом?

Моя жена не особо то и гурманка. Но она не смогла все это есть. Как и я. Я дико разочарован. Вы испортили второй вечер. Это моя самая глупая трата 1057 рублей. Все ушло в мусоропровод. И с учётом того, что часть заказа мне вообще не привезли. Не понимаю, совесть есть вообще у вас? Расчет с вами я осуществляю в полном объеме. А что по итогу получаю? Часть заказа! Это нормально для вас?! Я в бешенстве. Единственные люди, которые пытались сгладить, это оператор и курьер. Ну и менеджер доставки. Звонила сказать, мол, извините, роллы довезут через 15 минут.

Прощайте!

последние цифры телефона - 1206