ДАВАЙСУШИ

Служба доставки суши и пиццы
  • Новосибирск, Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 440 м
Мэри написала 2 отзыва об этом месте

На вкус очень страшно пробовать. Заказ задержали на час и 20 минут. По фото судите сами о их внешнем виде.

Но чисто мне кажется, все что осталось, то и запихнули.

В сэте заявлена: Аляска, калифорния, лава,Небраска, каппа маки, филадельфия, гейша, острый краб. На мой не профессиональный взгляд, что-то явно не так😂

Сыра не пожалели, острый краб-...

Но чисто мне кажется, все что осталось, то и запихнули.

Сыра не пожалели, острый краб- это крабовые палочки с чесноком, забавно однако😂 На вкус странноватые все суши. Заказывали первый и походу последний раз в данном заведении.

Да и ещё, они все к друг другу по пролипали. И что-то в них сластит, прям как сахар. И да заявлено 8 разных, по факту везде написали крабовых палочек😂

• Ой да. Вассаби ( точнее хрен с васаби), имбирь и палочки с соусом прилогались. И вас не обмануло зрение, вам привезут не вассаби, а именно смесь хрена зелёного.

• Это помойка , а не доставка))) там все тухлое, свежий только рис и то когда не готов))