Даяна

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 21а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 340 м

Никогда не думала, что буду писать положительный отзыв на стоматологию, ибо зубных врачей боюсь до слез, ужаса, дрожи в коленках и так далее)
Пришла с припухшей десной (сам зуб не болел, давно залечен) и готовой томографией в Даяну. Сначала попала к врачу Цимбал, она посмотрела меня, сделала дополнительный снимок, и, ввиду сложности случая, сказала, что на удаление лучше приходить к Похиленко В. А. К нему я и пошла)
Что могу сказать) во-первых - действительно не больно! хотя я и не верила, и просила двойную дозу анастезии) Вячеслав Алексеевич к делу подошел спокойно и основательно, лишних уговоров и разговоров не разводил) Удалил зуб, вычистил кисту, из-за которой и начала распухать десна. Отдельное спасибо медсестре Наталье (отчества не запомнила, к сожалению), очень душевная женщина, успокаивает и объясняет как потом себя вести, что принимать. Во время самого удаления, когда придерживала мне голову, даже по щеке успокаивающе погладила, душевно).
После удаления забегала еще 3 раза на осмотр, сначала просто посмотрели, все ли нормально, на второй раз заложили в ранку какое-то лекарство, на третий все убрали и отпустили с миром, за осмотр деньги не взяли ни разу)

Спасибо вам за приятные слова!