De La Provence

SPA-салон

Добрый день! Посетил салон в конце декабря. Воспользовался услугами парикмахера Натальи и косметолога Юлии. На входе приняли очень тепло ( чай, кофе, конфеты, печенье). Работой парикмахера очень доволен. Парикмахер создал новый образ, который не получался ранее!!! Спасибо огромное Наталье за работу! Очень рекомендую этого парикмахера. Чудесно справилась с работой и выполнила пожелания!
У косметолога Юлии делал чистку лица. Её руки просто необыкновенны. Чистка прошла очень легко (без боли).
Выполнена очень качественно в приятной обстановке.
Вообще, салон очень классный. Цены адекватные. Сразу приобрёл подарочный сертификат для своей девушки на Новый год.
Большое спасибо Наталье и Юлии. Всем рекомендую этот салон. Лучше в Новосибирске не найти!!!