De La Provence

SPA-салон

Была в данном салоне на стоун-терапии, на пилинге всего тела и лица. Хочу сказать, администраторы всегда доброжелательны, решают любые вопросы.

А косметолог Юлия - просто потрясающий мастер! На чистке лица я у нее однажды заснула)) процедура не сказать, что приятная, но Юлия делает все так нежно, аккуратно, что ты только наслаждаешься) всегда дает советы по уходу за собой, всегда рассказывает о процедуре. Еще так необычно, после массажа всегда помогают сесть, придерживают, одевают в халат) очень мило)

После услуг тебя провожают в чайную комнату в уютном халате, где тебя ждет вкусный чай с приятностями. Я не говорю уже, что выходишь всегда отдохнувшей, полной сил, довольной и чувствуешь себя настоящей светской львицей, так уж оберегают тебя мастера)

Очень люблю этот салон! Всем советую!