De La Provence

SPA-салон

Мне очень нравится этот салон, там очень красиво и комфортно. Стиль Прованса отлично подходит для салона красоты. Особенно люблю ходить к косметологу Татьяне, которая не только делает все процедуры безупречно, но и помогает определить, каковы проблемы и как с ними справляться. Очень важно, что она не пытается просто навязать дорогостоящие процедуры, как это делают многие, а советует именно то, что нужно и подстраивается под тот бюджет, которым располагает клиент. Всегда вижу эффект от ее процедур, рекомендую!

Здравствуйте, Idealist! Спасибо, что нашли время написать отзыв и оценили профессиональный подход нашего мастера. Приглашаем Вас на новые программы уходов к Татьяне!