Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Давно наблюдаю за работами салона с сети Instagram, часто привлекали работы, фотографии самого салона вызывали наслаждение. И вот началась суета предновогодней красоты, нужно все и сразу. Проблемы с записью не возникло.

Салон выглядит очень стильно! Я получала эстетическое наслаждение-все светлое, красивое, новенькое, выполнено со вкусом (ну на мой вкус точно). Я считаю, что салону просто необходимо свое помещение, а не комнатка в ТЦ, в который вы запрятались )
Девочки очень красивые здесь работают, стройные, ухоженные.
Пока я ждала своего времени, мне не приложили чай/кофе как это обычно делается, в это время я решила поизучать прайс лист. Цены приятные, есть так же услуги парикмахера. А еще очень обрадовало наличие такой легендарной процедуры как счастье для волос от lebel (не встречала в других салонах)
Я делала просто покрытие, сделали Luхio, привлекла цветовая палитра-необычные и красивые цвета. Осталась довольна блеском, посмотрим, как будет носиться. Решилась и стразами украсить ноготок, Новый год же )
Мастер понравилась, в меру разговорчивая, предлагала идеи, рассказывала про используемый материал.
Во время маникюра смотрела фильм Один дома, молодцы что создаёте новогоднюю атмосферу!

За покрытие гелем и дизайн 1 ногтя я заплатила 820 руб.

Посмотрим, как будет держаться покрытие, если меня устроит, то вернусь к вам снова!

M.V.

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нас! Так же благодарим за информацию о недочетах в работе нашей студии! Мы обязательно учтём Ваши замечания, и улучшим качество сервиса!