Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

Год назад впервые посетила студию De loire (нашла случайно в интернете- понравился интерьер, цены и близость от дома). На тот момент находилась в поиске "своего" мастера маникюра и педикюра, в итоге в данной студии я его и нашла-это мастер Надежда!
Побывав и перепробовав много салонов, и сооответственно мастеров, могу сказать, что Надежда лучшая! Приятный в общении человек ( при этом понимает, если клиент не настроен на разговоры и просто хочет помолчать и отдохнуть), с фантазией подходит к дизайну, дает советы по выбору цвета/дизайна/уходу, покрытие держится ооочень долго, педикюр и до 1,5месяцев-покрытие в отличном состоянии!!!
Так как у меня маленький ребенок, то посещать салон, к сожалению, удавалось не так часто, как хотелось бы. На днях позвонила в салон с планами записаться к Надежде, но мне сказали, что она уволилась!((( у меня искреннее горе до слёз!(((
Девушки, кто знает, где она сейчас работает???? Подскажите, пожалуйста!!!!
К любому другому мастеру в этот салон не пойду, если искать нового мастера, то только через отзывы близких подруг.
Вообщем, мне кажется, салону большая потеря в лице Надежды.
Помогите мне найти Надю!)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас! В нашей студии работает 5 мастеров маникюра и педикюра, и советуем Вам попробовать воспользоваться услугами одного из них! С нашими работами Вы можете ознакомиться в интернете, и отследить качество услуг выполняемых нашими мастерами! И всё таки прежде чем составлять мнение о потерях студии, стоит оценить работу других мастеров) Мы будем рады видеть Вас снова!