Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Уже дважды посещала процедуру маникюра с покрытием Luxio гель у мастера Василины.
В первый раз была на beauty day в ноябре, мне еще сертификат в шоу-рум подарили .

Мне нравится. Держится лак прекрасно,️я никаких сколов и трещин. Отходила три недели. ( можно было бы еще походить, но НГ же)
Покрытие нанесено ровно. По стоимости устраивает. Снятие...

Покрытие нанесено ровно. По стоимости устраивает. Снятие 100, маникюр с покрытием 800, дизайн френч или лунный 100. Мой маникюр на фото обошелся мне в 1180р.(со снятием)
Сама мастер мне тоже нравится, приятная девушка. Рекомендую идти именно к ней.
По записи всегда довольно свободно и есть места.

Единственное, девушки, не рекомендую светло-розовый лак Luxio наносить, у меня он пятнами какими-то пожелтел, очень некрасиво. Надеюсь с темным лаком ничего не случится)
И еще, конечно, стоит наладить безналичный расчет.( но меня заверили, что он вот-вот уже будет)
В целом все хорошо, рекомендую ваш салон своим подругам к посещению.