Де Луар

• Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Да уж. Да уж.
Не думала, что придётся говорить такие вещи. Но, видимо, придётся.

Около двух лет являлась вашим клиентом. Как только вы открылись вас заприметила. И пошла.
Интерьер уже тогда был шикарный. Мне очень нравится такой стиль, и находиться у вас всегда было приятно.
Делала и маникюр, и педикюр - всё было супер. Ходила всегда к мастеру Надежде. Она всегда была очень мила и обходительна. Скучаю по ней.

Затем я более чем на полгода уехала в другой город. Сейчас вернулась, и обнаружила: расширились. Новый интерьер - безумно классный. Спектр услуг пополнили депиляция, наращивание ресниц, парикмахерский зал.

И я решила не изменять любимому Де Луар, и записалась на педикюр.
И слов моих не было.

Во-первых. Администратор. Я не буду говорит много. Не хочу обижать. Но, тем не менее. Администратор - тот человек, который должен встретить так, чтобы захотелось остаться? Ну, по моему мнению. Тут даже до улыбки дело не дошло.

Далее. Мастер Татьяна и её педикюр. Я была последним клиентом в этот день. Было откровенно видно, как мастер торопилась. Стало обидно до жути. За 40(!!!!) минут, мне сделали аппаратный педикюр с покрытием гель-лак.
Через пять-шесть дней уже снова пришлось делать педикюр.
Само отношение мастера просто откровенно возмутило: "не делайте вы этот гелиш, ну и что, что вам нравится, лучше вот это сделайте!" "Я же мастер, мне виднее".
И прочее в таком духе. В общем, ушла недовольная.

Через некоторое время решила сходить ещё раз, поскольку нужен был педикюр и депиляция. У администратора заранее попросила записать меня к кому угодно, только не к Татьяне.

Это был последний раз, когда я воспользовалась услугами вашего ногтевого зала. Матёр Елена. Снова та же песня.
Меня удивляет отношение мастеров к своей работе и к клиенту. Об улыбке даже не слышали.
Трижды просила не запиливать мне длину сильно. Но меня не услышали. Сделали всё именно так, как я не люблю. Кто виноват? Я.
Я просто убегала оттуда уже.

По поводу депиляции не скажу ничего плохого. Мастер Юлия - очень милая и приветливая девушка. Видно, что мастер своего дела. Очень аккуратно и безболезненно.

Итог: в Де Луар теперь только на депиляцию.

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нас, нам важно мнение каждого клиента! Нам жаль что дважды оказавшись у наших мастеров Вы остались недовольны, мы провели необходимые меры для устранения подобных ситуаций! В качестве компенсации за доставленные неудобства и некачественное выполнение услуги мы предлагаем Вам бесплатный педикюр с покрытием гель лак у мастера, выпускницы одной из лучших школ педикюра в России и с опытом более 5 лет, для этого нам необходимо чтобы Вы оставили свой номер телефона, ещё раз приносим свои извинения! С уважением администрация студии

• своевременно. 8-961-229-29-77.