Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Привлекли демократичные цены на услуги и удобное месторасположение.
Салон очень светлый, стильный. Клиентов кроме меня никого, позже еще одна женщина пришла и все.
Администратор встретила и усадила на диван ждать, так как я пришла раньше. Но мастер пригласила меня почти сразу, что конечно хорошо. Не болтливая, делала все по большей части молча, ну а мне без разницы собственно, отношусь к этому ровно.
Делала комбинированный маникюр и покрытие лечебным гелем vita gel.
Далее выделю по пунктам, что было и как, и какой эффект был позже.
1) сам маникюр сделали вроде нормально, но на двух мастеров одна машинка . Второй женщине тоже был нужен аппаратный маникюр, и все время они смотрели на нас, ожидая когда же мне закончат обработку. Соответственно девушке пришлось торопиться с моими ногтями, что мне конечно не особо понравилось и чувствовал я себя не комфортно.
2) лечебный гель закончился. Слава богу, на покрытие хватило, выскребали последние остатки. Неужели нельзя заранее закупать средства, если в прайсе указана данная услуга? Логично, что ей могут воспользоваться в любой момент. Я рассчитывала на определенную сумму, и лишние траты были для меня крайне не желательны.
Итого получилось: комбинированный маникюр 350 рублей, сам гель - 300.
3) эффект продержался три дня. С условием, что с водой контакт был минимальный. Это отвратительно! На фотографии запечатлела сию красоту.
4) само покрытие продержалось две недели, после чего стало отслаиваться.
5) девушка сказала мне, что от одного раза я эффект не увижу, надо 3-4. И то верно, куплю себе этот гель и буду делать сама😉
6) кассового аппарата нет, чеки не выдают.
Очень странные ощущения, по большей части мне здесь совсем не понравилось. Нормально, и то с натяжкой.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нас, нам важно мнение каждого клиента! В студии на данный момент действительно один аппарат для Маникюра, так как 2 других находятся на обслуживании, приносим извинения за доставленные неудобства. Лечебным гелем Vita Gel так же как и всей продукцией Gelish с 1го Марта студия пользоваться не будет, так как мы переходим на работу с другим брендом, с более эффективными и новыми технологиями которые помогут быстрее восстановить повреждённую пластину, в связи с этим приносим извинения что данный гель закончился именно на Вас, и конечно в прайсе данной услуги с 1го Марта не будет. Касаемо свойств vita gel, с ним максимум ходят 14 дней далее делают повторную процедуру, таковы его свойства и так 3-5 раз! Касаемо кассового аппарата, его действительно нет и по закону РФ мы имеем на это права, вместо него у нас есть кассовые бланки которые администраторы выдают по требованию клиента и так работают на сегодняшний день многие организации. А касаемо эффектом после Маникюра спустя 3 дня, это конечно не допустимо! Сообщите пожалуйста дату вашего визита и последнии 4 цифры Вашего телефона, для выяснения имени мастера и урегулирования сложившейся ситуации, и исключения подобных инцидентов, ещё раз приносим свои извинения! С уважением администрация студии

• день добрый. Я была у вас 10 февраля, запись около 2 или 3 часов. Последние цифры телефона, с которого я звонила 0640, на данный момент я в другом городе и номер сменила)
    Спасибо за пояснения. Про покрытие через две недели - это не претензия, а просто как факт, для тех, кто возможно захочет тоже себе сделать такую процедуру) а про чеки, тогда может администратор будет уточнять у посетителей, нужен ли им чек? Думаю, это бы исключило все возможные недопонимания по этому поводу)

• Да Вы правы касаемо администратора, и мы обязательно это исправим! Ещё раз спасибо за информацию, приносим извинения и хорошего Вам дня)

• у вас такая красивая форма ногтей! делайте необрезной маникюр, будет замечательно же просто.

• спасибо! Думаю да, буду переходить на необрезной)