Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Очень долго искала СВОЕГО мастера депиляции, и вот, по совету подруги пошла к Юлии! Теперь только к ней! Очень тактичная, общительная, располагает к себе, и что самое главное- мастер своего дела! Процедура, конечно, не из приятных, но Юля все делает очень быстро и результат держится долго, т.к. она не пропустит ни одной волосинки!) Теперь я ее постоянный клиент!
Салон очень понравился, интерьер стильный, и расположение удобное, радует большая парковка) А еще, цены не высокие!!
Администраторам, точнее одной девушке (имя к сожалению не знаю) той- что темненькая, конечно хочется пожелать быть доброжелательней, и чаще улыбаться.
Услугами других мастеров данного салона не пользовалась, так что рекомендую только депиляцию!