Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Девочки, я люблю вас. Мастер маникюра Татьяна, люблю Вас особенно :)

Студию открыла для себя год назад и ни разу не изменяла - и маникюр и педикюр никогда не подводил, минимальный срок носки - месяц. Нанес себе такой шикарное покрытие и ходишь, забыв о ногтях на месяц.

Долго присматривалась к 4hands, ибо для меня ооочень напряжно потратить два...

Девочки, я люблю вас. Мастер маникюра Татьяна, люблю Вас особенно :)

Долго присматривалась к 4hands, ибо для меня ооочень напряжно потратить два вечера на красоту, а проще за раз комплексно, но, как оказалось, и тут это можно сделать в 4 руки.... Великолепно! В смысле факт этой услуги! Результата пока нет. Записалась на следующую неделю - посмотрим. С нетерпением жду наведения красоты.

Дополняю свои восторги работами мастера Татьяны - профессионал своего дела. Я просто прихожу к ней и показываю фотографии того, от чего я осталась в восторге. В ходе работы Татьяна вносит свои коррективы и от этих работ я остаюсь еще в большем восторге.

Блин, отзыв прозвучит как реклама, наверно. Но правда-правда мне тут очень по душе