Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Хочу поделиться своим отзывом о салоне .
Как все и говорят интерьер впечатляет и больше ничего(
Пошла в этот салон по совету подруги.
Придя в салон , администратора не было на месте , спустя некоторое время она решила все таки подойти .
Никто не предложил напитки , я решила присесть подождать мастера . Мастер подошла с недовольным видом , у меня было снятие старого лака , она нанесла смывку и кинула палитру с лаками мне на стол .
- Выбирайте .
Затем она ушла по своим делам .
Я седела в недоумении , далее, мастер делала все быстро . Сложилось впечатление , что я не достойна её маникюра ...
Сказав , что хочу стразы , она была явно не в восторге . Наклеила она стразы криво , все было сделано на " отвяжись " .
Наконец я вытерпела этот маникюр , но я была далее записана на педикюр , честно не хотелось идти .
Ладно , думаю что теперь , пошла на педикюр , вся погрузилась в телефон , только бы не видеть мастера .
Она закончила с педикюром , я даже от шока ничего не посмотрела . Думаю быстрее бы уйти из этого салона !
Выйдя от туда была очень расстроена , да к прядя домой посмотрела на свой педикюр , была в ужасе .
Мне ехать отдыхать , хочется выглядеть прилично , а с таким педикюром , даже не хочется ходить в открытой обуви .
Очень была расстроена , думаю стоит изменить отношения к клиентам и задуматься об новом персонале !!!!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства и разочарование после посещения студии! Подскажите пожалуйста день в которой Вы были и последнии 4 цифры Вашего телефона. С уважением, администрация студии

• Мастера случайно не Василина звали? Была в этом салоне еще зимой у Василины, (или Василиса, точно не помню) - по Вашему описанию, все было также, все с недовольным лицом, на "отвяжись". В итоге покрытие продержалось всего неделю и больше я в этот салон ни ногой.

• Год назад там была, писала отзыв, отношение один в один, ничего не меняется...

• Наверно это Василина была.