Де Луар

Студия красоты
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

Привет! Хожу в этот салон с открытия. Очень нравится дизайн, большой выбор лаков, инструменты обрабатывают, можно сделать дизайн любой сложности.
С мастерами ситуация неоднозначная. 2 мастера очень разочаровали, никогда больше к ним пойду( ниже про них есть отзывы) странно, что их ещё не уволили.
Очень нравилось как делает маникюр Надежда и Ирина, так была рада,что наконец-то нашла своих мастеров. К сожалению, они там больше не работают и связи с ними нет.
Записалась к новому мастеру Татьяне. Попросила сделать форму "четкий квадрат" и классический маникюр, дизайн "лунки ". И, о чудо! 💫✨Эта была идеальная форма, та, какой должна быть, без закруглений, неровных краев, маникюр и покрытие держаться 3 недели, никаких сколов и царапин! Педикюр делает также идеально.
Теперь хожу только к ней и доверяю, замечательный мастер, очень доброжелательная, терпит мои капризы, сомнения в подборе цвета и дизайна😄

Посетив множество салонов в нск, для меня это пока лучший мастер. Всегда довольна результатом и ухожу счастливой☺️