De Luxe

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 460 м

Я люблю попадать в парикмахерские без записи. В то субботнее летнее утро мне вдруг резко захотелось начать новую жизнь с новой прически. Ну, как всегда это со мной бывает. Обошла вокруг метро три парикмахерских - везде мне отказали (у одних - на ближайшие два дня нет свободного времени ни у одного из мастеров, у других - не делают такой вид прически). И тут Бог привел меня в маленький уютный салон красоты "De Luxe". Вход малозаметный, но внутри - хорошо, комфортно. Мне повезло - оказалось у мастера 1 свободное окошко времени. Я сама не знала, что я хочу. Но всё сделали великолепно. Помыли голову нежно и аккуратно. Сделали японскую химическую завивку на длинные волосы. Чуть-чуть (как я и просила) состригли посеченные кончики волос. Пока ждала, предложили кофе (!). Посоветовали, как ухаживать за прической дома. Мне даже захотелось купить (и купила) у них мусс-пенку для волос и через 2-3 недели сходить к ним же на покраску. Для меня всегда важна атмосфера, а в этой парикмахерской витает доброжелательность. Приду еще. И другим советую.