Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    Alena&Lesya написала 3 отзыва об этом месте

Прекрасное место, отличное обслуживание!!! Первый раз решила зайти в этот салон на коррекцию бровей и не пожалела)) приятная обстановка, вежливый персонал. Огромное спасибо мастеру за красоту, полезные консультации и вообще за приём)) обязательно к вам ещё приду))

Добрый день, уважаемая Валерия Ефремова! Спасибо вам за добрые слова, мы очень рады, что обслуживание, обстановка и персонал пришлись вам по душе :)) мастеру будет очень приятно!

Нам нравится работать для вашей красоты!

Уже около 5 лет являюсь постоянным клиентом этого салона, сервис на высшем уровне. От всей души рекомендую нового мастера маникюра и педикюра Татьяну - делает все очень аккуратно и с душой.

Добрый день, уважаемая nastya.tolstikova! Спасибо вам за добрые слова, до чего же приятно, что нас связывают такие длительные и теплые отношения :)) Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Титовой - она действительно очень мыслящий и чуткий специалист в области ногтевого сервиса.

Нам нравится работать для вашей красоты!

Добрый день, уважаемая oksanka8969! Спасибо вам за добрые слова, немыслимо приятно :)) Ирина Белова действительно великолепный специалист, технолог Davines, очень творческий и мыслящий мастер.

Чудесные фото, очаровательная девушка, прекрасная стрижка. Одно удовольствие смотреть!