Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Хожу в этот салон к косметологу Веронике и к мастеру маникюра/педикюра Елене. Хожу уже несколько лет. Довольна. Делают все очень качественно, сразу чувствуется, что работают профессионалы. Очень внимательно относятся к клиентам, учитывают все пожелания и запросы (которые тоже бывают). :) Спасибо!

Рады придумывать и внедрять для вас новое, необычное, интересное, рады внимательно работать с вашими пожеланиями! Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая sova­-sov­a200­9 :)) Спасибо вам за добрые слова, очень признательны за такую теплую оценку работы наших специалистов. Вероника очень мыслящий, грамотный врач, чудесно как уходы делает, так и ставит инъекции, пишет кандидатскую по гелям. Леночка Цурканова - наша чудесная богиня ногтевого сервиса :), постоянно обучается, вот сейчас по градиентному маникюру обучение прошла, но новым видам дизайнов; следите за нашим Инстаграмом, там есть такие интересные работы!