Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Очень конечно не хочется ставить столь низкую оценку, но по другому ни как..
Перед торжеством нужна была срочно стрижка, выбрала этот салон по многочисленным положительным отзывам, позвонила, мне сказали что есть свободное время. Я счастливая поехала через ВЕСЬ город в этот салон... Встретили меня хорошо, попросили подождать пока освободится мастер. Мастер освободился, молодая девушка, уж простите, не помню как её зовут. Объяснила что я хочу и сколько можно максимум состричь.
Началась работа над моими волосами.
По окончанию, я смотрела на свою новую стрижку скептически, прям чувствовала что в ней, что то не так.
Приехав домой, я соответственно стала рассматривать ее более детально и сразу же расстроилась. Стрижка была не ровная, с торчащими хвостиками при остальной ровной длине, лесенка от лица выглядела подстриженной "топором" А ведь я доверила мастеру состричь почти 5 см волос (хотя редко это позволяю) . Огорчена первым походом в этот салон.
___
Исправлю оценку, так как руководство оперативно реагирует и адекватно рассматривает негативные ситуации.
В следующем году планирую поход в этот салон.

Добрый день, уважаемая, Арина!

Мы тоже очень огорчены :(( Чрезвычайно жаль, что стрижка вам не понравилась, а прикод в Центр не принес желаемого удовлетворения :( Мы написали вам письмо в личку с возможными вариантами исправления ситуации - может быть, это поможет делу?

Еще раз - чрезвычайно сожалеем о том, что стрижка не пришлась по душе, это очень огорчительно, приносим свои извинения :((

• Добрый день, уважаемая, Арина!