Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Была неподалеку и посетила это чудесное место всего раз и кажется влюбилась! А я всего лишь зашла подстричь челку, которую ну нигде мне не могут подстричь так, как Я хочу, а меня напоили чаем с печенюшками, зарядили позитивом на весь день и рассказали еще много поводов вернуться сюда: на маникюр, например. Ну и, когда ты молодой студент, привыкаешь, что с тобой в магазинах и кафе разговаривают часто через губу, а тут со мной были так вежливы и приветливы, что я сразу почувствовала себя достаточно расслабленно и уютно.
И, что немаловажно, после совершенно идеальной стрижки челки (такой как я попросила) я спросила у парикмахера, стоит ли мне подровнять концы и тп, сама я не разбираюсь. Я настроилась услышать, что да, все очень плохо, нужно срочно подстричься, но мне всего лишь сказали: Нет, у вас все хорошо.
По цене, кстати, в самый раз!

P.s. На маникюр я все-таки вернулась! Замечательный мастер - Елена!

Добрый день, уважаемая Лена!

Спасибо вам за добрые слова, просто исключительно приятно :)), очень рады, что вам пришлась по душе стрижка челки и маникюр.

Девочки-специалисты в области ногтевого сервиса у нас действительно настоящие богини – постоянно совершенствуются, проходят дополнительные обучения, растут.

Всегда рады окружить любовью и заботой; нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Лена!