Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Делала маникюр с покрытием гелем.Очень понравилось и продержался долго.Поэтому обязательно повторю сеанс с ноготками.

Добрый день, дорогая murzina_2017!

Спасибо за добрые слова, обязательно порадуем наших специалистов в области ногтевого сервиса :) Очень любим это направление работы; все для нас в нем важно – и красота, и материалы, и безопасность (строжайшее соблюдение правил стерилизации и дезинфекции); и возможность отдохнуть по время процедуры (и даже подремать, лежа в кресле, если речь идет о педикюре!), потому что в уютном большом кабинете - только вы и специалист, работающий над вашими ногтями.

С удовольствием ожидаем вас в гости снова. Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, дорогая murzina_2017!