Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Про Де Труа Рен узнала от любимой мамочки) А , как известно, мама плохого не посоветует) И ведь правда, всегда ухожу с отличным настроением, т.к. весь персонал центра очень доброжелателен и внимателен к каждому клиенту. Ваши спа программы просто вызывают зависимость)) Я не сладкоежка, но шоколадное обертывание - просто ммм)))

Добрый день, уважаемый Котенок по имени Гав!

О-о, мы просто расплываемся в улыбках - ведь это самое приятное, когда мама рекомендует дочери специалистов в области красоты :-)) Спасибо, спасибо, спасибо вам безграничное, исключительно приятно! Спасибо за добрые слова в адрес персонала, мы им всегда очень радуемся!

Согласитесь, такая зависимость - очень приятна: обертывания и кожу подтягивают, и напитывают ее, и смягчают; если она сохнет и страдает в зимние морозы и сухость воздуха, трудно порекомендовать средство лучше.

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемый Котенок по имени Гав!

Нам нравится работать для вашей красоты!