Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Была в салоне несколько раз. Педикюр, уход и чистка у косметолога и шугаринг. Хочется отметить девушек на ресепшене, молодцы, с ними всегда приятно общаться. И особо поблагодарить за заботливые и уверенные руки мастера по шугарингу Наталью!!! Она богиня депиляции, И хорошо чувствует клиента, когда побыстрее надо, когда притормозить, когда пожалеть, когда заговорить 😍
Я только начинаю и в первый раз попала видимо не к своему мастеру, было ужасно больно, у Натальи же даже самые нежные зоны проходят терпимо, а иногда и почти безболезненно. Еще сто миллионов спасибо за этого прекрасного мастера!!!

Добрый день, уважаемая Mari!

Мы очень рады, что вам понравились процедуры; спасибо вам за добрые слова в адрес наших специалистов! Наташе будет исключительно приятно :))

Ох, вот очень огорчительно, что неудачно проведенный сеанс может настолько испортить впечатления о шугаринге :(( это процедура очень комфортная, если все выполнять правильно и использовать качественные материалы и правильные пасты, и мы очень рады, что с нашей Натальей вам удалось эти грустные впечатлениями преодолеть, и по-настоящему прочувствовать, как деликатно и с любовью может делаться шугаринг.

Мы рады работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Mari!

Мы рады работать для вашей красоты!