Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Салон прекрасный, и это единственно место куда мне не страшно ходить на маникюр/педикюр. Любимый мастер по маникюру - Наталья, делает красиво, аккуратно, без порезов и с ней всегда интересно поговорить, посмеяться.

Парикмахер - Юлия. Если говоришь подстричь концы на 2 см, то будьте уверены, что подстрижет на 2, а не на 10, как любят делать многие другие))
Мастер по шугарингу - Наталья. До нее я ходила всего к одному мастеру, всего один раз и мне хватило, т.к. это был просто ад((. Но с Натальей все по-другому - быстро и легко, абсолютно нет ощущения что ты попала на какую-то пытку!
А еще хочу упомянуть администраторов - спасибо вам за доброжелательность! И кофе у вас просто отличный!))

• Добрый день, уважаемая Kate!

С непередаваемым удовольствием читаем ваш отзыв, потому что он отражает одну из самых ценных вещей, которую центр красоты и здоровья с медицинской лицензией может предоставить своим клиентам - наше совершенно фанатичное стремление сделать каждое посещение безопасным и нашу страстную любовь к процессам дезинфекции и стерилизации. Постоянно и неуклонно в этом направлении движемся; строго рекомендуемые сроки соблюдаем, меняя дезинфектанты, чтобы не дать ходу устойчивым штаммам; постоянно докупаем новые аппараты - сейчас к имеющимся еще докупили ультрафиолетовых шкафов для хранения - и девочкам из кабинета ногтевого сервиса, и парикмахерам. Строго обрабатываем все, что необходимо обрабатывать - и ни одна нуждающаяся в обработке вещь у нас не проходит мимо сухожарового шкафа и обрабатывается строго необходимое время, ни секундой меньше, и каждый клиент может в этом убедиться, взглянув на наклейку на крафт-пакетах, которые вскрывают при нем. Постоянно об этом говорим и пишем, стремимся популяризировать знания о том, как важны для красивых процедур строгая стерилизация и дезинфекция. И мы по-настоящему счастливы, что уровень знаний клиентах об этих важных деталях красивых процедур растет, растет уровень информированности.

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста в области ногтевого сервиса Наталии Вакуловой и в адрес нашего парикмахера Юлии Щербуновой, им будет очень приятно!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста по шугарингу Наташеньки Карпенко и наших замечательных администраторов; они у нас очень теплые, добрые и душевные девочки.

И по поводу кофе тоже намерены скоро подрасти - потихоньку присматриваемся к возможностям кофемашин с латте и капуччино :)))

Нам нравится работать для вашей красоты!