Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж
Настасья написала 2 отзыва об этом месте

Почитала огромное количество положительных отзывов и решилась-таки отдать свои руки в чужие руки ) Администратор салона встретила очень приветливо, предложила чай-кофе. Мастер Елена. Маникюр выполнен очень качественно. Покрытие я попросила обычным лаком. Выбор цветов оказался более чем впечатляющим! В итоге покрытие продержалось больше недели. Я довольна. Приду еще обязательно.

• Добрый день, уважаемая nast­ya_v­edma­86!

Очень рады, что вы решились нам довериться - ногтевой сервис одно из самых серьезнейших направлений работы салонов и центров красоты, и так много составляющих в нем важных - ни одну игнорировать нельзя; и о безопасности необходимо заботиться, всю систему стерилизации и дезинфекции необходимо строго соблюдать; и умения и мастерства от специалиста по ногтевому сервису всегда ждешь, ведь руки - это визитная карточка, ухоженные руки и ногти - важная часть облика; и хороший вкус мастеру необходим, чтобы создать красивый, гармоничный и уместный образ; и знание последних тенденций в области ногтевого сервиса, и умение, если ногтевая пластина нуждается в укреплении и лечении, - разработать программы, позволяющие сделать ногти крепче и сильнее.

Мы очень признательны вам за добрые слова в адрес наших администраторов, они у нас очень добрые, чудесные девочки =) Обязательно передадим ваши теплые слова мастеру Елене Цуркановой, спасибо вам большое.

Нам нравится работать для вашей красоты!