Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж

Не так давно живу в Новосибирске, и, естественно, столкнулась с проблемой поиска хорошего мастера для своих волос. Дважды побывала в других салонах где меня некрасиво подстригли, сожгли волосы при укладке утюгом и "не успели" за 2 часа сделать прическу на важное мероприятие. Третий мой поход, после детального изучения отзывов на флампе, был именно сюда, к мастеру Елене. Лена подстригла меня с учетом типа волос и моих пожеланий просто прекрасно, волосы хорошо лежат и укладываются даже спустя практически 2 месяца!сказать что довольна-ничего не сказать )))) подстригли быстро, аккуратно, без лишних слов и разговоров по телефону.

Добрый день, уважаемая Окс Краси. !

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего Центра и специалиста; очень рады, что стрижка пришлась вам по душе!

От всего сердца желаем, чтобы Новосибирск стал для вас теплым и родным :))

(Разговоры по телефону во время процедуры считаем недопустимыми).

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Окс Краси. !

От всего сердца желаем, чтобы Новосибирск стал для вас теплым и родным :))

(Разговоры по телефону во время процедуры считаем недопустимыми).

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Оооо, знакомая проблема. Прически если честно мало кто умеет хорошо делать! Если ищете хороших мастеров по прическам, да и по визажу, могу от себя порекомендовать Свадебный дом и стилистов Анны Леоновой на Дусе Ковальчук 250! Цены, конечно, высоковаты, но это беспроигрышный вариант!!!👍🏽👍🏽👍🏽 лучше мне еще никто не делал))) а по окрашиванию и стрижке-к Евгению в персону лаб на Ядринцевской, очень крутой мастер😉