Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Больше года назад по отзывам здесь на "Флампе" выбрала салон Де Труа Рен и конкретно мастера (парикмахера) Елену и ни разу не пожалела!. Теперь сама пишу отзыв, может кто-то сможет благодаря этому встретить "своего" профессионала в сфере красоты. С Еленой мы на протяжении года ровняли волосы (отращиваю длину), и тут очень важно было не убрать лишнего - чего, к слову, не могло произойти, потому что клиента здесь слушают и слышат, так что можно просто расслабиться и быть уверенным, что ты в надёжных руках. Недавно (к моему величайшему сожалению) Елена покинула нашу страну, и милые девчата-администраторы посоветовали Наталью)))). Милая, приятная, замечательная девушка и чудный парикмахер с волшебными ручками!)) С удовольствием продолжаю ходить сюда и наслаждаться процессом!!)) Всегда уютно, комфортно, дружелюбно!)) Спасибо Вам, дорогие!)) Процветания и добра!)))

• Добрый день, уважаемая Тати!

Нам исключительно приятны ваши теплые слова :) спасибо вам за теплую оценку наших специалистов. Мы с Леночкой связи не теряем, сами очень скучаем по ней, но что тут поделаешь, человек встретил свое личное счастье, и мы за нее очень рады, она прекрасная девушка. Она прочтет ваши слова - ей будет очень приятно.

Спасибо вам за теплые слова в адрес Натальи, мы очень рады, что вам специалист понравился.

Всегда рады создавать уют и комфорт для вас, обеспечивать и приятность процесса, и достойный результат =) Спасибо за чудесные пожелания!

Нам нравится работать для вашей красоты!