Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Всем привет!!! Я не любитель писать отзывы , но в данной ситуации не могу промолчать!!!) Чтоб вам стало понятно , я любитель побаловать себя укольчиками красоты и , конечно же , подправить свои губки))))
Так вот , я обращалась к разным косметологам и вроде бы все ничего, только вот форма меня не устраивала ((( и тут , моя подруга посоветовала обратиться к Веронике Владимировне, ну я конечно подумала, что приду, а там взрослая опытная в своем деле женщина (раз так официально) .... Записалась на процедуру, пришла и как я была удивлена !!! Вероника - это милейшее девушка с золотыми руками !!!! Я даже представить себе не могла , что мои губки могут быть такими идеальными!!! Я в восторге, девочки , ну и мальчики!!! А знаете почему Вероника Владимировна, потому что это врач от бога !!! Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому тщательно подхожу к выбору такого рода специалистов , сами понимаете!!! И что я узнала, у Вероники за плечами более 10 лет обучения , она в курсе последних новинок на рынке красоты!!! Я могу бесконечно писать , эмоции просто плещут !!! Огромное Спасибо , прям расцеловала бы своими наикрутейшими губками !!!!!! Советую всем кто следит за собой и своим здоровьем, ОЧЕНЬ важно какой специалист делает вам такого рода процедуры!!!
Вот только я не знаю , что делать дальше ... Вероника уходит в декретный отпуск!!! Я , конечно , безумно рада за ее семью , но мне то что делать ?????? Я больше не смогу пойти к другому специалисту(((( Что делать то, ДЕ ТРУА РЕН?

Добрый день, уважаемая germand.a!

Боже, какой приятнейший, нежный отзыв :))) Как вы абсолютно правильно мыслите: действительно, гели у всех, по сути, одни и те же, и учат в основном всех одинаково, но именно для удачной контурной пластики лица гелями и для коррекции губ (и не только губ, конечно, но и скул, щек и т. д.) необходимо большее: необходимо чувство и понимание лица - того, каким оно будет после внесения изменений, строгое соотнесение с особенностями стратегии и тактики - чтобы не просто откорректировать - а сделать лицо красивым, привлекательным, притягательным. И вот у Вероники эти качества представлены в полном объеме - она делает просто очаровательные губы, прелестно корректирует складки и морщины, замечательно корректирует излишние мимические морщины - с сохранением мягкой естественной мимики.

Спасибо вам огромное за ваши теплые слова, это просто прекрасно! :)) Вероника Владимировна будет в восторге :)))

И по вашему самому главному вопросу: сейчас у Вероники в планах выходить на работу именно на инъекции спустя достаточно короткий срок после родов :)) Конечно, длительные процедуры, требующие долгого отсутствия для нее будут точно невозможны, но делать инъекции она планирует совершенно точно. Так что думаем, все будет хорошо :))

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая germand.a!

Нам нравится работать для вашей красоты!