Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Горячо любила этот салон благодаря мастеру Елене. Более идеальной стрижки у меня еще не было! Но, Елена переехала в другой город и пришлось мне стричься у Екатерины (вроде так ее зовут). В итоге я нашла другого мастера, так как Екатерина подстригла просто ужасно. Волосы были как будто обрублены, филировки никакой, совершенно не поддавались укладке. У меня густые волосы с легкой волной и их надо уметь правильно стричь, чтобы они легко укладывались. К сожалению, я теперь не клиент этого салона. Но из уважения к Елене вспоминаю его теплыми словами.

• Добрый день, уважаемая im_a_Doll!

Мы тоже очень скучаем о вышедшей замуж и уехавшей во Францию Елене, но что же тут поделать... только пожелать счастья :))

Очень сожалеем, что стрижка оказалась неудачной. Но находимся в некоторой растерянности, поскольку вроде как мастера Екатерины у нас точно нет и не было... может быть, все-таки другие какое-то имя? не помните ли, как она выглядела?..

Безусловно, очень жаль, что теперь вы не с нами; на всякий случай хотим отметить, что сейчас у нас есть чудесный мастер Наталья, которая очень красиво стрижет как волнистые/вьющиеся/кудрявые волосы.

Еще раз приносим свои извинения за не принесшую удовольствия стрижку.

• Возможно, Юлия. Об этом мастере, как и о Елене, было много отзывов на флампе

• Да, скорее всего. Она уже не работает у нас - переехала с семьей в другой город...

Дорогая im_a_Doll, если вы все же решите к нам еще раз заглянуть, мы с удовольствием предоставим вам пятидесятипроцентную скидку на стрижку работы очень хорошего мастера (очень талантливого колориста!) Натальи. Вы только свяжитесь с нами предварительно (за некоторое время до), чтобы мы могли известить об этом администратора. Можно прямо в обращениях здесь на Флампе, можно на почту detruaren-reklama@yandex.ru.

• спасибо за ваше внимание и безусловную клиентоориентированность! в июне непременно воспользуюсь предложением и буду рада вернуться в ваш список клиентов!

• Поджидаем вас :)) обязательно только свяжитесь с нами хотя бы денька за два, чтобы мы предупредили администраторов.

• Спасибо! Я очень довольна стрижкой! Надеюсь, Наталья никуда не уедет))