Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Совсем недавно прокалывала ушки своей малявке (1,2 г.) в этом салоне. Все прошло просто чудесно, добрейший мастер, милые девочки, к ребенку относятся замечательно - дочка даже не успела понять, что произошло и не плакала! А после процедуры печенькой угостили :)
У мастера очень легкая рука, ушки не болят, заживают хорошо, ребенку никакого дискомфорта не доставляют.
Спасибо вам за красивые ушки :)
Сам салон тоже очень приятные впечатления оставил, как атмосфера, так и сотрудницы, появилось желание сюда вернуться и попробовать что-нибудь для себя, возможно так и сделаю! Ну не могут быть плохими специалисты, которые так любят детей :)))
Не могу дать оценку другим услугам салона, но в плане прокалывания ушек - всем рекомендую!

Добрый день, уважаемая Рыжая рысь!

Очень рады, что вам пришлась по душе процедура прокалывания ушек; чудесно, что малышка перенесла ее хорошо и не плакала :) Обязательно не забывайте обрабатывать место прокола.

Нам нравится работать для вашей красоты - вашей и вашей доченьки! :)

Мы для детей готовы и петь и танцевать и до и после процедуры, чтобы малыши не волновались, это точно :))

• Добрый день, уважаемая Рыжая рысь!

Нам нравится работать для вашей красоты - вашей и вашей доченьки! :)