Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

"Своих не сдаем!" - это хороший пацанский девиз, а вот "девочки" могут и "сдать" хорошего мастера. Так вот делюсь информацией: в салоне не так давно работает чудесный парикмахер Наталья: и колорист отличный, и стрижет безукоризненно, и в общении приятная. Внимательно выслушивая пожелания клиента, дает советы по стрижке, которые только на пользу результату. Понимаю, что после рекомендации будет сложнее попасть к ней, но все-таки однозначно рекомендую!

Добрый день, уважаемая toma­shev­sk!

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего мастера; Наталье будет очень приятно! Она действительно очень тонкий, думающий, интересно мыслящий мастер, очень любит работать с Davines, чудесно работает даже с очень непростыми волосами, совершенствуется постоянно. Рады, что ее работа пришлась вам по душе.

Нам нравится работать для вашей красоты! :)

• Добрый день, уважаемая toma­shev­sk!

Нам нравится работать для вашей красоты! :)