Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж

Сегодня пришла в этот салон на шугаринг глубокого бикини. Эта процедура была у меня впервые и как же хорошо, что я обратилась именно сюда!

Как только я пришла, меня вежливо встретила администратор, предложила чай/кофе/воду и пригласила в кабинет. Он кстати светлый и хорошо оборудованный: кушетка с одноразовой простынкой, зеркало, стульчик для переодевания. Моя мастер оказалась очень милой девушкой, все мне объяснила и рассказала. На протяжении всей процедуры она со мной разговаривала, делилась опытом, а главное, успокаивала, потому что процедура в любом случае болезненная. На самом деле, я ожидала, что будет намного больнее, но мастер делала все настолько бережно и аккуратно! Девочки, стерпеть это можно легко)

В общем я в полном восторге от этого салона и обязательно буду ходить туда снова и срова! Хочу попробовать и другие процедуры)