Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Делаю маникюр с покрытием Люксио у мастера Лены Цуркановой. Сказать, что делает замечательно - это ничего не сказать. Это тот случай, когда понимаешь, что нашла своего маникюрного мастера и уже больше никому свои ноготки не хочется доверять. В целом, я очень придирчиво и требовательно отношусь к маникюру, и особенно покрытию гель-лаком. Но результат моего первого посещения просто превзошел мои ожидания: маникюр очень аккуратный, ровненькие ноготки, кутикула держит форму и не покрывается заусенцами спустя недели, как часто бывает при обрезном маникюре. Покрытие ровное, тоненькое и очень профессиональное. Плюс Лена применяет разные проф.секретики, чтобы придать покрытию дополнительный лоск!! Всем рекомендую! Очень приятная атмосфера в самом салончике, девочки всегда сварят вкусный капучино. Удачи вам и процветания!! :) Ирина.

Добрый день, уважаемая irin­a84m!

Безмерно признательны вам за такие теплые слова в адрес Центра, администраторов - и безусловно, в первую очередь - в адрес специалиста в области ногтевого сервиса :) Ради такой оценки хочется и жить, и работать, и обучаться, уровень повышать и совершенствоваться. Елена действительно исключительно высококвалифицированный специалист, очень умный и тонкий, постоянно совершенствующийся (одной стены для всех дипломов наших прекрасных девочек уже не хватает :) ). Мы очень рады, что вам нравится аппаратный маникюр и покрытие.

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая irin­a84m!

Нам нравится работать для вашей красоты!